Обратная связь

Имя:

E-mail:

Телефон:

Сообщение:

Новости / события

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров АО «МОНОЛИТ» 06 июня 2018 года

 

АО "МОНОЛИТ" (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении годового общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТ".

Место нахождения Общества:  БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТРУБЧЕВСК, УЛ.ФРУНЗЕ, Д.2.

Дата проведения собрания: 06 июня 2018 года.

Время проведения собрания: 13 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения собрания:  242220, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТРУБЧЕВСК, УЛ.ФРУНЗЕ, Д.2.

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 15 мая 2018 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные, привилегированные.

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования:242220, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТРУБЧЕВСК, УЛ.ФРУНЗЕ, Д.2.

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в общем собрании акционеров  проводится 06 июня 2018 с 12 часов 30 минут по московскому времени по адресу:  242220, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТРУБЧЕВСК, УЛ.ФРУНЗЕ, Д.2.

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

 Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров Общества:

1.Утверждение порядка ведения годового общего собрания акционеров

2.Утверждение аудитора Общества.

3.Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

4.Избрание членов Совета директоров Общества.

 

 





Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу:  БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТРУБЧЕВСК, УЛ.ФРУНЗЕ, Д.2 в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

АО "МОНОЛИТ"

 

Наши партнеры

Сделано в студии «Why not?»
2007-2015 ©
Разработка и поддержка сайтов